Удинезе - Аталанта 2:6 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Украинец Руслан Малиновский отметился в этой игре голом и ассистом.
2022 г., 9 января, 20:16
Удинезе - Аталанта 2:6 / Getty Images

В рамках 21-го тура Серии А Аталанта с разгромным счетом переиграла Удинезе. Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу бергамасков.

Украинский хавбек Аталанты Руслан Малиновский записал на свой счет гол и результативную передачу. Также в составе победителей отметились Луис Муриэль (дубль), Марио Пашалич, Йоахим Мехле и Маттео Пессина.

На 59-й минуте хозяева отыграли один мяч благодаря автоголу Джимсити. В конце встречи Бету забил второй гол Удинезе в этом матче.

Аталанта набрала 41 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А. Удинезе с 20 баллами находится на 14-й строчке.

Удинезе — Аталанта 2:6

Голы: Джимсити, 59, Бету, 80 — Пашалич, 17, Муриэль, 22, 76, Малиновский, 43, Мехле, 89, Пессина, 90+2

Удинезе: Паделли — Перес, Нюйтинк, Де Майо, Бекао, Молина — Деулофеу, Удоджи (Соппи, 66), Уолас, Пуссетто (Саксесс, 74) — Бету

Аталанта: Муссо — Джимсити (Читтадини, 90), Паломино, Толои — Пеццелла (Хатебур, 73), Пашалич (Миранчук, 73), Малиновский, Копмейнерс, де Роон (Пессина, 46), Мехле — Муриэль (Иличич, 79)

Предупреждения: Бекао, Деулофеу, Де Роон, Джимсити.