Санчес: Чувствую себя львом в клетке, когда не выхожу на поле

Чилиец забил решающий гол в матче за Суперкубок Италии.
2022 г., 13 января, 11:29
Алексис Санчес / Getty Images

Нападающий миланского Интера Алексис Санчес прокомментировал победу над Ювентусом в матче за Суперкубок Италии (2:1).

Чилиец вышел на поле в середине второго тайма и отметился решающим голом на 121-й минуте встречи.

"Чем больше я играю, тем лучше себя чувствую. Это чемпионский дух. Мы все добиваемся того, чего не могут другие. Именно это мы и сделали. Я чувствую себя хорошо и очень хотел выиграть трофей.

Мы на правильном пути с правильными игроками, нужно продолжать в том же духе. Лично я чувствую себя львом в клетке, когда не выхожу на поле. Я в восторге от забитого гола", - цитирует Санчеса пресс-служба Интера.

Напомним, "нерадзурри" в шестой раз в истории выиграли Суперкубок Италии.

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Интер - Ювентус.

Источник: ФК Интер