Реал - Атлетик 2:0 Видео голов и обзор финала Суперкубка Испании

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 17 января, 00:31
Реал - Атлетик  / realmadrid
Реал - Атлетик / realmadrid

В воскресенье, 16 января, в рамках финала Суперкубка Испании Реал встречался с Атлетиком. Матч завершился победой мадридского клуба со счетом 2:0.

Первый свой гол "сливочные" забили на 38-й минуте. Забитый мяч на счету хавбека Луки Модрича, голевую передачу отдал бразильский вингер Родриго.

Удвоил преимущество клуба форвард Карим Бензема. Француз отметился голом с пенальти на 52-й минуте.

Реал – Атлетик – 2:0

Голы: Модрич, 38, Бензема, 52 (пен).

На 89 минуте Рауль Гарсия (Атлетик) не забил пенальти (вратарь).

Реал: Куртуа - Васкес (Начо, 90+1), Милитао, Алаба, Ф. Менди - Модрич, Каземиро, Кроос - Родриго (Вальверде, 64), Бензема, Винисиус (Марсело, 86).

Атлетик: Симон - де Маркос, Й. Альварес, И. Мартинес, Баленсиага (Берчиче, 58) - Беренгер (Н. Уильямс, 46), Д. Гарсия, Саррага (Весга, 58), Муниаин (Серрано, 81) - Сансет (Р. Гарсия, 58), И. Уильямс.

Предупреждения: Д. Гарсия, 78, Й. Альварес, 90.

Удаления: Милитао, 86 (игра рукой)

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Суперкубок Испании