Анчелотти: Я не выигрывал трофеев со времен Баварии, так что я счастлив

Наставник Реала подвел итоги турнира за Суперкубок Испании.
2022 г., 17 января, 08:50
Карло Анчелотти / Getty Images
Карло Анчелотти / Getty Images

Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти высказался о победе победу своей команды в финале Суперкубка Испании против Атлетика (2:0).

По словам итальянского специалиста, его подопечные показали яркую игру, благодаря которой и выиграли трофей.

"У меня нет никаких сомнений, что мы заслужили трофей. Против такой хорошей команды, как Атлетик, мы показали качественную игру с полным контролем ситуации. Я очень счастлив, но нужно двигаться дальше.

В поединке у нас был слишком большой процент владения мячом, слишком большой. Это очень хорошая команда, с хорошей атмосферой, и все это заставляет нас бороться за все трофеи. Я никогда не устаю побеждать. Я не выигрывал трофеев со времен Баварии, и я счастлив, видя, как много людей счастливы вокруг".

Читай также: Перес: Модрич достоин выиграть еще один Золотой мяч

"Реал провел два разных матчах на турнире и все они были хороши. Сегодня мы сыграли в другом стиле, чем в тот день против Барселоны. Мы показали, что мы достойны победы", - приводит слова Анчелотти Marca.

Напомним, Анчелотти выиграл с Реалом пятый трофей. До этого он с мадридским клубом побеждал в Лиге чемпионов, клубном чемпионате мира, Суперкубке УЕФА и Кубке Испании. 

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Реал - Атлетик.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK