Аталанта - Кальяри 1:2 Видео голов и обзор матча

Команда Малиновского доигрывала встречу вдесятером.
2022 г., 6 февраля, 18:10
 Аталанта - Кальяри 1:2 / Getty Images

Аталанта на своем поле уступила Кальяри в рамках 24-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу "россоблу".

В первом тайме команды голов не забивали. На 50-й минуте счет открыл полузащитник гостей Гастон Перейро.

Спустя две минуты бергамаски остались в меньшинстве - красную карточку получил голкипер Хуан Муссо.

Несмотря на численное меньшинство, на 64-й минуте Аталанта смогла отыграться. Решающий гол на 68-й минуте забил Гастон Перейро.

Украинский полузащитник бергамасков Руслан Малиновский провел на поле все 90 минут, результативными действиями не отметился.

Аталанта — Кальяри 1:2
Голы: Паломино, 65 — Перейро, 50, 68

Аталанта: Муссо, Дзаппакоста, Паломино, Джимсити, Пеццелла (Мэле, 46), Фройлер, Малиновский, Пашалич (Росси, 54), Пессина (Бога, 58), Копмейнерс, Муриэль (Сапата, 58; Михэилэ, 72).

Кальяри: Краньо, Белланова (Чеппителли, 87), Гольданига, Оберт (Карбони, 87), Ловато, Ликояннис, Дейола (Курфалидис, 90), Марин, Грасси, Перейро, Далберт (Базелли, 78).

Предупреждения: Далберт, Грасси, Дзаппакоста, Дейола, Краньо, Гольданига.

Удаление: Муссо.