Сампдория - Сассуоло 4:0 Видео голов и обзор дебютного матча Супряги

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка чемпионата Италии.
2022 г., 6 февраля, 19:39
Сампдория - Сассуоло 4:0 / Getty Images

В матче 24-го тура чемпионата Италии Сампдория на своем поле разгромила Сассуоло со счетом 4:0.

В составе "блучерькяти" голы на свой счет записали Франческо Капуто, Стефано Сенси, Андреа Конти и Антонио Кандрева, реализовавший 11-метровый удар.

Украинский форвард Сампдории Владислав Супряга провел дебютную игру за итальянский клуб. Он появился на поле на 36-й минуте, но был заменен в середине второго тайма.

Сампдория, набрав 23 очка, вышла на 16-е место в турнирной таблице Серии А. Сассуоло занимает 12-ю строчку (29 баллов).

Сампдория - Сассуоло 4:0
Голы: Капуто, 5, Сенси, 7, Конти, 63, Кандрева, 90+1 (с пенальти).

Сампдория: Фальконе — Берешински, Феррари, Колли, Мурру (Ауджелло, 75) — Торсби, Сенси, Ринкон (Виейра, 75) — Кандрева, Капуто, Габбьядини (Супряга, 36 (Конти, 59)).

Сассуоло: Консильни — Мюлдюр, Кирикеш, Феррари, Кириакопулос — Фраттези (Харруи, 60), Лопес (Матеус Энрике, 73) — Берарди (Сейде, 84), Распадори, Траоре (Дефрель, 60) — Скамакка.

Предупреждения: Кандрева, Фальконе — Распадори, Скамакка.