Тоттенхэм - Саутгемптон 2:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка английской Премьер-лиги.
2022 г., 10 февраля, 11:59
Тоттенхэм уступил Саутгемптону / Getty Images

В среду, 9 февраля, Тоттенхэм в рамках 24-го тура английской Премьер-лиги принимал на своем поле Саутгемптон.

Команда Антонио Конте не смогла удержать победный результат, дважды пропустив в конце поединка, и в итоге проиграла со счетом 2:3.

Лондонский клуб вышел вперед на 18-й минуте после автогола Яна Беднарека, однако гости вскоре смогли выровнять положение после точного удара Армандо Бройи.

На 70-й минуте "шпоры" снова повели в счете благодаря Сон Хын Мину, но голы Мохамеда Эльюнусси и Че Адамса принесли победу "святым".