Почеттино прокомментировал слухи о назначении Зидана в ПСЖ

Аргентинец может покинуть свой пост по окончании сезона-2021/22.
2022 г., 11 февраля, 08:55
Маурисио Почеттино / Getty Images
Маурисио Почеттино / Getty Images

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино отреагировал на информацию о том, что французский специалист Зинедин Зидан может сменить его на посту наставника парижского клуба.

Так, по данным испанских СМИ, вице-чемпионы Франции уже сделали предложение 49-летнему французу, а в раздевалке парижан уверены, что Зидан возглавит команду перед стартом сезона-2022/23.

"Зидан может стать тренером ПСЖ? Поймите, я не занимаюсь решением подобных вопросов. Он отличный тренер, который уже показал, что способен тренировать ТОП-клуб. Но лучше будет задать этот вопрос спортивному директору или президенту ПСЖ", - заявил Почеттино в интервью Cadena Ser.

Напомним, в данный момент Зидан находится в статусе свободного агента. Он возглавлял Реал с января 2016 по май 2018 года. В марте 2019 года французский специалист вернулся в испанский клуб и покинул его по окончании сезона-2020/21.

Почеттино возглавил ПСЖ в январе прошлого года. В данный момент парижане возглавляют турнирную таблицу чемпионата Франции, набрав 56 очков.

Ранее сообщалось, что игроки парижской команды недовольны методами работы Почеттино.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK