Специя с Коваленко одержала минимальную победу над Венецией

Украинский игрок Специи Виктор Коваленко отыграл 57 минут.
2022 г., 2 апреля, 18:18
Виктор Коваленко в матче против Венеции / Getty Images

В субботу, 2 апреля, Специя на своем поле одержала минимальную победу над Венецией (1:0) в рамках 31-го тура чемпионата Италии.

Единственный гол в этом поединке забил Эммануэль Гьяси на 90+4-й минуте, что и принесло его команде победу.

Участие в игре принял также украинский игрок Специи Виктор Коваленко. Он вышел в стартовом составе своей команды и провел на поле 57 минут, после чего был заменен.

На данный момент Специя занимает 14-е место в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 32 очка. Венеция идет в зоне вылета – на 19-й строчке, набрав 22 балла.

Специя – Венеция 1:0
Гол: Гьяси, 90+4

Специя: Проведель – Амиян, Эртич, Николау, Река (Феррер, 67) – Маджоре, Кивер, Бастони (Сала, 90) – Агудело (Манай, 67), Гьяси, Коваленко (Верде, 57).

Венеция: Мяенпя – Эбухи, Кальдара, Чеккарони, Хапс – Кюизанс (Кийин, 73), Вакка (Чрнигой, 59), Ампаду – Араму (Нани, 83), Окереке, Йонсен (Нсаме, 59).

Предупреждения: Маджоре (79), Манай (85), Гьяси (90+6) – Окереке (90+3).