Де Брюйне: Манчестер Сити играл блистательно и должен был забить Ливерпулю больше

Бельгиец недоволен исходом встречи.
2022 г., 10 апреля, 21:20
Кевин Де Брюйне  / Getty Images
Кевин Де Брюйне / Getty Images

Полузащитник Манчестер Сити Кевин де Брюйне подвел итоги матча 32-го тура АПЛ с Ливерпулем (2:2).

"Было сложно. Честно говоря, я думаю, что мы сыграли блистательно. Мы играли очень хорошо и должны были забить больше голов. Прекрасный матч.

Мы должны были забить в первом тайме больше мячей, но все равно вели к перерыву. Разочаровало то, как начался второй тайм. Но мы играли отлично и создали достаточно много моментов для победы.

Мы владели инициативой, и именно так нам и нужно играть до конца сезона.

Знаю, люди говорили, что победитель этого матча получит титул АПЛ. Но у обеих команд слишком напряженный график, чтобы выиграть все оставшиеся матчи. Впрочем, мы попытаемся", – сказал Де Брюйне в интервью Sky Sports.