Рангник: Если будем играть с Ливерпулем так, как с Норвичем, будет очень сложно набрать даже очко

По мнению немца, предстоящая игра с мерсисайдцами может стать болезненной, если его команда будет обороняться так же, как и в матче с Норвичем.
2022 г., 17 апреля, 16:09
Ральф Рангник / Getty Images
Ральф Рангник / Getty Images

После тяжелой победы на Норвичем (3:2) в рамках 33-го тура Английской Премьер-лиги временный тренер манкунианцев Ральф Рангник критически высказался об обороне своей команды.

Он считает, что, если его подопечные будут демонстрировать такую же игру в обороне, в матче с Ливерпулем им не стоит мечтать даже об одном очке.

"Все видели сегодняшнюю игру. Все знают, с какой командой мы сыграем во вторник. Сегодня они победили Ман Сити, они в финале кубка Англии. В итоге у них может появиться шанс выиграть 4 трофея в этом сезоне", - цитирует Рангника Sky Sports.

"Если мы сыграем так же, как играли сегодня, будет очень, очень трудно заработать даже один балл в этой игре. И это то, где нам нужно быть реалистами. Поэтому нам нужно повысить свою уровень и стандарты. Возможно Фред и Скотт (МакТоминей) не вернутся, Варан тоже под вопросом - он еще не тренировался с командой".

Читай также: Рангник - об освистывании Погба: Я могу понять фанатов, но это коллективная ответственность

Он предупредил, что не стоит ожидать заметных изменений в составе, так как игроки не успеют восстановиться.

"Нужно понимать, что те игроки, которые были доступны сегодня, отправятся на игру с Ливерпулем, и нам нужно будет что-то получить от этой игры. По возможности - три очка. Такое может произойти в футболе, такое уже происходило. Но нужно быть реалистами, нам надо играть намного лучше, чем сегодня, если Ливерпуль будет владеть мячом".

Матч Ливерпуль - Манчестер Юнайтед состоится во вторник, 19 апреля. Начало встречи - 22:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK