Рангник: Жду возможности помочь Тен Хагу сделать МЮ вновь топ-клубом

Немецкий специалист в предвкушении предстоящей совместной работы с новым тренером.
2022 г., 27 апреля, 16:58
Ральф Рангник / Getty Images
Ральф Рангник / Getty Images

В четверг, 21 апреля, Манчестер Юнайтед объявил о назначении Эрика Тен Хага новым главным тренером клуба. Нидерландец присоединится к англичанам по завершению нынешнего сезона, где он постарается привести амстердамский Аякс к очередному чемпионству в Эредивизи.

Отвечая на вопросы журналистов во время пресс-конференции к матче 37-го тура АПЛ против Челси временный тренер МЮ Ральф Рангник рассказал о важности предстоящей игры и полной готовности помочь Тен Хагу реформировать клуб.

"Конечно, было бы лучше, если бы мы играли в Лиге чемпионов в следующем сезоне, но это касается и других клубов, это проблема не только Манчестер Юнайтед", — цитирует Рангник Manchester Evening News.

"Продление контракта с Бруно показало, что этот клуб может быть привлекательным, с новым тренером, новым подходом к тому, как он хочет играть, это по-прежнему очень интересный клуб".

Читай также: Погба выберет следующий клуб на основании "футбольных причин"

Главной задачей немца станет помощь Тен Хагу в возврате "красных дьяволов" к статусу топ-клуба мира.

"И я с нетерпением жду возможности помочь Эрику и всем в клубе добиться лучших результатов и изменить весь подход в следующем сезоне, чтобы Манчестер Юнайтед снова мог стать топ-клубом".

"Это важно для игроков: теперь, зная, кто будет новым тренером, нужно выступить и показать завтра перед 75 000 человек, что мы можем обыграть такую ​​​​команду, как Челси. Это наша работа, это то, что каждый должен делать, и это то, над чем мы работали всю неделю, готовясь к игре".

Матч Манчестер Юнайтед - Челси состоится в четверг, 28 апреля. Начало встречи - 21:45 по киевскому времени.

Ранее появилась информация, что игроки недовольны публичной критикой от Рангника.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK