Реал - Эспаньол 4:0 Видео голов и обзор матча Ла Лиги

Представляем Вашему вниманию видео голов того, как королевский клуб досрочно завоевал чемпионство.
2022 г., 30 апреля, 22:04
Реал Мадрид / Getty Images

В Мадриде на Сантьяго Бернабеу в рамках 34-го тура испанской Ла Лиги состоялся матч между местным Реалом и Эспаньолом. Встреча завершилась убедительной победой хозяев со счетом 4:0, которая сделала "сливочных" недосягаемыми для конкурентов, что позволило им досрочно стать чемпионами Испании.

Еще в первом тайме дублем отметился Родриго. В случае с первым голом передачу на него отдал Марсело, который стал самым титулованным игроком в истории Реала.

После перерыва ничего не поменялось, и мадридская команда забила еще дважды. Сначала отличился Марко Асенсио, а под конец встречи забил лучший бомбардир чемпионата Карим Бензема, вышедший на замену.

Обзор матча:

Читай также: Карло Анчелотти установил историческое достижение, став чемпионом Испании

Реал - Эспаньол 4:0
Голы: Родриго, 33, 43, Асенсио, 55, Бензема, 81.

Реал: Куртуа - Васкес, Каземиро (Иско, 61), Вальехо, Марсело - Модрич (Кроос, 60), Камавинга (Гила, 75), Себальос - Асенсио, Диас (Бензема, 60), Родриго (Винисиус, 75).

Эспаньол: Лопес - Видаль, Гомес, Калеро, Кабрера - Мелендо, Эррера (Мерида, 76), Дардер, Вильена (Морланес, 65) - де Томас (У Лэй, 65), Пуадо.

Предупреждения: Диас, Каземиро.

Источник: MEGOGO