Барселона - Мальорка 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

"Сине-гранатовые" сумели взять три очка в домашнем поединке.
2022 г., 2 мая, 08:57
Барселона - Мальорка: видео голов / Getty Images

В рамках 34-го тура чемпионата Испании каталонская Барселона на своем поле обыграла Мальорку со счетом 2:1.

"Сине-гранатовые" открыли счет уже на 25-й минуте поединка – Мемфис Депай забил после передачи от Жорди Альбы. В начале второй половины встречи хозяева поля удвоили преимущество благодаря точному удару Серхио Бускетса.

На 79-й минуте встречи гости отыграли один мяч – отличился Антонио Раилло, однако больше забить Мальорка так и не смогла.

На данный момент Барселона занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги, имея в своем активе 66 очков. Мальорка же идет на 16-й строчке, набрав 32 балла.