Миколенко: Мой гол не столь важен. Важно, что мы взяли три очка

Украинец забил дебютный мяч за Эвертон и помог "ирискам" одолеть Лестер.
2022 г., 9 мая, 16:10
Виталий Миколенко / Getty Images
Виталий Миколенко / Getty Images

Защитник Эвертона Виталий Миколенко поделился мыслями по поводу дебютного гола в матче английской Премьер-лиги с Лестером (2:1), который помог его команде одержать победу и взять важные три очка в борьбе за выживание.

"Мой гол не столь важен. Безусловно, важно, что мы взяли три очка. Матч был очень сложный, но мы победили, что делает меня очень счастливым

Все, что имеет значение в оставшихся матчах, - это победы. Не имеет значения, с кем мы будем играть. Нам нужны победы в каждой игре, и это то, к чему мы будем стремиться.

Когда я забил, все подошли ко мне. Это делает меня счастливым и придает мне большую уверенность. Это прекрасное чувство, и я был очень рад отпраздновать этот момент со своими товарищами по команде.

Наши болельщики всегда великолепны, и дома, и на выезде. Неважно, где мы играем, они всегда великолепны. Хочу поблагодарить наших болельщиков, я их люблю.

С каждой игрой я чувствую себя более уверенным в своих силах. Тренер вселил в меня большую уверенность, особенно в перерывах между матчами, когда у нас была возможность поработать на тренировках. У меня были с ним разговоры, и после них я чувствовал, что моя уверенность растет все больше и больше", - цитирует Миколенко официальный сайт Эвертона.

Отметим, что на ISPORT доступно видео голов и обзор матча чемпионата Англии Лестер - Эвертон (1:2) с голом Виталия Миколенко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK