Вест Хэм - Манчестер Сити 2:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 16 мая, 10:30
 Вест Хэм - Манчестер Сити: Видео голов  / Getty Images
Вест Хэм - Манчестер Сити: Видео голов / Getty Images

В рамках 37-го тура чемпионата Англии Вест Хэм на своем поле принимал Манчестер Сити. Команды показали голевую игру, сыграв в результативную ничью - 2:2.

"Молотобойцы" по итогам первого тайма вели в счете, имея преимущество в два гола. Героем стал полузащитник команды Боуэн, который оформил дубль.

Во втором тайме "горожане" активизировались, сумев сравнять счет. Сначала Грилиш отметился голом на 49-й минуте, а затем Цоуфал отправил мяч в свои ворота. В концовке встречи Манчестер Сити имел шанс выиграть, однако Марез не сумел реализовать пенальти.