Де Хеа: Лучшее, что сегодня случилось - завершение сезона

Давид Де Хеа высказал мнение всех фанатов Манчестер Юнайтед.
2022 г., 22 мая, 21:40
Давид Де Хеа / Getty Images
Давид Де Хеа / Getty Images

В последнем матче сезона Манчестер Юнайтед потерпел очередное выездное поражение (Кристал Пэлас 0:1), которое подвело черту под абсолютно провальным сезоном.

Вратарь манкунианцев Давид Де Хеа не скрывал своей радости тому, что все это закончилось.

"Новый тренер и персонал уже ищут новых игроков. Надеюсь, это будут хорошие игроки с хорошим характером", - цитирует испанца Stretford Paddock.

Читай также: Милан впервые за 11 лет стал чемпионом Италии

"Не могу дождаться возможности начать играть под руководством Эрика Тен Хага. Я с нетерпением жду следующего сезона, нового тренера, новых игроков. Надеюсь, мы улучшим позиции клуба, мы должны верить в будущее. Самое лучшее, что произошло сегодня, это завершение сезона".

"Я хочу забыть этот сезон и быть готовым к следующему на все 100% и быть позитивным. Это был ужасный, очень плохой сезон во всех смыслах, он был очень сложным. Пришло время отдохнуть и мысленно подготовиться к следующему. Те, кто хочет остаться, останутся в клубе. Те же, кто не хочет здесь быть, уйдут. Они не должны здесь быть".

Благодаря тому, что Брайтон обыграл Вест Хэм, поражение "орлам" не помешало "красным дьяволам" сохранить место в Лиге Европы на следующий сезон. 

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK