Манчестер Сити - Астон Вилла 3:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка английской Премьер-лиги.
2022 г., 23 мая, 09:42
Манчестер Сити выиграл чемпионат Англии / Getty Images

В воскресенье, 22 мая, Манчестер Сити в матче 38-го тура чемпионата Англии принимал на своем поле Астон Виллу.

Команда Хосепа Гвардиолы, уступая к 76-й минуте поединка в два мяча, сумела совершить камбэк за пять минут и одержала победу со счетом 3:2, став чемпионом.

На 37-й минуте Астон Виллу вывел вперед Мэтти Кэш, а на 69-й Филиппе Коутиньо удвоил преимущество бирмингемцев. После "горожане" вырвали победу благодаря дублю Илкая Гюндогана и точному удару Родри, который отличился с передачи Александра Зинченко.

Украинский защитник начинал встречу на скамейке запасных и появился на поле после перерыва.

Манчестер Сити с 93 очками стал чемпионом Англии, опередив Ливерпуль на один балл.