Тен Хаг: Я хочу построить команду, в которой все будут бороться друг за друга

Прежде всего нидерландец хочет добиться единства в составе своей команды.
2022 г., 23 мая, 23:30
Эрик Тен Хаг / Getty Images
Эрик Тен Хаг / Getty Images

Новый главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик Тен Хаг в интервью для клубного сайта поделился своими впечатлениями от происходящего и поделился планами на ближайшие три года его карьеры в Англии. Беседа началась с того, какое слово он бы использовал для описания своих чувств на тот момент.

"Я бы использовал слово “захватывающий”. Все это выглядит захватывающе, и я рад работать в клубе с такой невероятной историей. Мы хотим вернуть его туда, где его место". 

"Прежде всего, мы хотим, чтобы болельщики нами гордились. Во-вторых, на данный момент текущая ситуация явно не так уж хороша. Это большой вызов. Я хочу построить команду, в которой все будут бороться друг за друга, которая едина и которая добьется результата".

"Также мы играем в Театре Мечты. Мы хотим развлекать. Но, в конце концов, намерение состоит в том, чтобы играть в фантастический футбол. Если мы не сможем играть в таком стиле, нам все равно нужно будет побеждать".

Он также сообщил, что предсезонные сборы команды начнутся 27 июня и он попросил игроков по возможности заранее вернутся в расположение.

Ранее Тен Хаг выразил восхищение тем, как играют нынешние лидеры АПЛ, Манчестер Сити и Ливерпуль, при этом назвав свою главную задачу в чемпионате на ближайшее будущее.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK