Манчестер Юнайтед присматривается к вингеру Вильярреала

Игрок впечатлил руководство команды, против которой ему довелось сыграть трижды за прошедший год.
2022 г., 31 мая, 09:57
Арно Данжума / Getty Images
Арно Данжума / Getty Images

Манчестер Юнайтед намеревается усилить атакующую линию, а потому начал изучать возможность подписания вингера Вильярреала Арно Данжумы, передает Manchester Evening News.

Но также сообщается, что переход звезды "желтой субмарины" остается маловероятным при новом главном тренере манкунианцев Эрике Тен Хаге.

Юнайтед по-прежнему питает симпатию к нидерландскому вингеру спустя год после того, как его рассматривали в качестве альтернативы Джейдону Санчо. У него в контракте прописана сумма отступных в размере 45 миллионов евро, которая может быть выплачена этим летом.

Читай также: Канте может покинуть Челси летом

Тогдашний игрок Борнмута переехал в Испанию за 25 миллионов евро. Он провел невероятный дебютный сезон в Вильярреале, забив 16 голов и сделав четыре результативные передачи, а его команда дошла до полуфинала Лиги чемпионов.

МЮ серьезно обсуждал возможность подписания Данжумы год назад, но с осторожностью относился к переходу игрока, который в то время играл в Чемпионшипе. Команда по-прежнему восхищается его талантом, но источники считают, что переход этим летом маловероятен, учитывая, насколько переполнен ее левый фланг.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK