Роналду попросил Манчестер Юнайтед отпустить его

Отсутствие возможности играть в Лиге чемпионов и отсутствие перспектив сыграли свою роль.
2022 г., 2 июля, 18:37
Криштиану Роналду / Getty Images
Криштиану Роналду / Getty Images

Возвращение Криштиану Роналду на Олд Траффорд получилось не таким, как все себе это представляли и все идет к тому, что данный союз вскоре вновь будет разорван.

Как сообщает журналист The Times Данкан Каслс, на которого ссылается utdreport,  форвард попросил Манчестер Юнайтед отпустить его в другую команду, если клуб получит достойное предложение, так как им движет желание играть в Лиге чемпионов до конца своей карьеры.

Роналду верит, что у него осталось еще три-четыре года игры на самом высоком уровне, и он хотел бы их провести в клубе, который может помочь ему с командными и индивидуальными наградами.

Ссылаясь на слова близких друзей португальца, Каслс заявил, что любовь и уважение к МЮ у Криштиану остаются такими же сильными, как и прежде.

Читай также: Бывший вратарь Манчестер Юнайтед и Рейнджерс умер от рака

Но, помимо желания покинуть Манчестер по спортивным причинам, у него есть и личные, которые связаны с тяжелым временем для его семьи. Напомним, что в апреле он и его девушка Джорджина Родригес потеряли новорожденного сына.

Сообщается, что главным претендентом на Роналду является Бавария, которая может воспользоваться данной возможностью только после того, как разрешится ее вопрос с Робертом Левандовски. При этом Криштиану также рассматривает вариант с возвращением в Серию А.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK