Шакира наняла людей для сбора компромата на Пике

Бывшая возлюбленная футболиста грозит раскрыть ранее неизвестные подробности его личной жизни.
2022 г., 4 июля, 12:14
Жерар Пике / Getty Images
Жерар Пике / Getty Images

Колумбийская певица Шакира после разрыва отношений с защитником Барселоны Жераром Пике намерена нанести ему репутационный удар.

Сейчас бывшая пара не может прийти к согласию по поводу места проживания их общих детей - 9-летнего Милана и 7-летнего Саши, из-за чего футболист и певица пойдут в суд.

Недавно Пике и Шакира встретились, но решить мирным путем сложившуюся ситуацию не удалось. Футболист отказался отпускать сыновей с матерью в Майами и настаивает на том, чтобы они остались в Барселоне, что вызвало гнев артистки и сделало их отношения еще более напряженными.

Как сообщает Marca, Шакира пригрозила раскрыть некоторые секреты Пике и подробности его личной жизни, которые ранее оставались неизвестными. Певица тесно сотрудничает со своей командой юристов, чтобы нанести удар по бывшему партнеру.

Шакира наняла людей для сбора информации о поведении Пике. При этом отмечается, что сам футболист осознает, какой ущерб она может нанести его репутации.

"Она поняла, что не знала мужчину, с которым жила. Она не собирается останавливаться. Шакира готова на все. Ей было не привыкать к флирту Пике, но она никогда не думала, что он изменял ей. Ей придется разыграть козырную карту. У нее теперь есть люди, которые ищут информацию и составляют подробный отчет о Пике и его поведении.

Есть некоторые сюрпризы, которые никого не оставят равнодушным к этому делу. Они знают вещи, которые сильно его ранят, и не только в отношении семейных дел", - приводит издание слова источника.

Ранее сообщалось, что Пике и Шакира расстались из-за измен футболиста.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Барселона шакира Жерар Пике

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK