Зидан: Раздражать людей - отличительная черта Реала

2017 г., 13 марта, 08:41

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан прокомментировал ошибку голкипера Кейлора Наваса во вчерашнем матче против Бетиса (2:1).

Напомним, из-за ошибки костариканца «сливочные» пропустили первый гол, однако именно Навас на последних минутах спас команду от потери очков.

«Я ничего не говорил Навасу в перерыве. Это часть игры, он может ошибаться, как и любой другой. В конце концов, он спас этот матч для нас, и мы все поддерживаем Кейлора.

Реал может забить в любой момент, нужно лишь играть хладнокровно. Мы победили благодаря стандарту, в чем мы очень сильны, но я хотел бы забивать больше голов с игры.

Уверен, что Реал многих раздражает, но это нормально. Это наша отличительная черта – раздражать многих людей. Мы довольны результатом, но давление в других матчах никуда не денется, оно сохранится», – цитирует Зидана Marca.

После матча с Бетисом Реал вновь возглавил таблицу чемпионата Испании, опережая Барселону на два очка. При этом, подопечные Зинедина Зидана имеют еще одну игру в запасе.

Ранее iSport.ua сообщал, что мадридский Реал вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов.