Игрок испанского Эйбара забил курьезный автогол с центра поля

Хосе Анхель повторил "достижение" игрока Интера Жоффрея Кондогбиа.
2017 г., 31 июля, 17:30

Клуб украинского полузащитника Евгения Коноплянки немецкий Шальке добыл минимальную победу над испанским Эйбаром в товарищеском матче.

Единственный гол в матче оказался курьезным - защитник Эйбара Хосе Анхель на 67-й минуте встречи, находясь в центре поля, хотел отдать пас вратарю, но в результате отправил мяч прямиком в ворота своей команды. Голкипер в этот момент вышел из ворот и спасти Эйбар от гола не сумел.

В итоге Шальке одержал победу со счетом 1:0. Евгений Коноплянка вышел на поле в перерыве и провел полный второй тайм.

Похожий автогол был забит несколько дней назад в матче Международного клуба чемпионов между лондонским Челси и миланским Интером – тогда отличился полузащитник "нерадзурри" Жоффрей Кондогбиа.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: шальке видео эйбар курьез