Спутница задержанного за пьяное вождение Уэйна Руни оказалась эскортницей

Лора Симпсон зарегистрирована на одном из порталов, где женщины ищут состоятельных спонсоров.
2017 г., 3 сентября, 06:00
Getty Images
Getty Images

Спутницей известного английского футболиста Уэйна Руни, задержанного за вождение автомобиля в нетрезвом виде, оказалась молодая женщина, оказывающая эскорт-услуги. Подробности этой истории сообщает британский таблоид Mirror.

По данным издания, у 29-летней Лоры Симпсон есть аккаунт на одном из порталов, где женщины ищут себе состоятельных спонсоров.

"Я люблю красиво одеваться, наслаждаться вкусной едой, вином и хорошей компанией. Праздники играют важную роль в моей жизни. Дубай, Марбелья и Ибица —обычные места. Я хочу поехать на Миконос (греческий остров. — прим.)", — написала на своей странице сама Симпсон.

Не стала скрывать женщина и сумму, которую должен тратить на подарки и питание ее идеальный ухажер, — шесть тысяч фунтов стерлингов (6,5 тысяч евро) в месяц. Для Руни, зарабатывающего, по некоторым данным, 150 тысяч фунтов (163 тысяч евро) в неделю, разумеется, это мелочи.

Чем закончится эта история, пока не ясно. Эвертон, цвета которого сейчас защищает Руни, может лишить футболиста двухнедельной зарплаты и объявить ему выговор. Позиция супруги спортсмена Колин, которая сейчас беременна четвертым ребенком, не известна.

Напомним, ранее сообщалось, что Руни завершил карьеру в сборной Англии.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK