Гвардиола накричал на игрока Саутгемптона после матча

Наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола провел эмоциональную беседу с нападающим Саутгемтона.
2017 г., 30 ноября, 12:43

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола был довольно эмоционален после окончания матча 14-го тура АПЛ с Саутгемптоном (2:1). Манкунианцы вырвали победу на 96-й минуте благодаря голу Рахима Стерлинга.

После матча Гвардиола вышел на поле и эмоционально что-то говорил полузащитнику гостей Нейтану Редмонду. Несмотря на резкую реакцию оппонента, англичанин был спокоен. На пресс-конференции Гвардиола объяснил свое поведение.

"Я сказал Редмонду, насколько он хорош. У Саутгемптона есть суперталантливые игроки. Редмонд хорош один в один с соперником. Но они не хотели играть. Они с девятой минуты тянули время. Я просто хотел, чтобы они играли", – цитирует Гвардиолу The Sun.

Ранее сообщалось, что английский клуб внес в заявку на матч своих фанатов.