Вильярреал – Атлетико: анонс матча испанской Примеры

Мадридский Атлетико пожалует в гости к Вильярреалу в центральном матче тура в чемпионате Испании.
2018 г., 18 марта, 07:00
Getty Images
Getty Images

29-й тур испанской Примеры. Воскресенье, 18-е марта. Начало – в 19:30. Телетрансляция – Футбол 1. Стадион Серамика.

Мадридский Атлетико после выхода в четвертьфинал Лиги Европы пожалует в гости к крайне неуступчивому Вильярреалу в центральном матче тура.

Будущие соперники редко выдают результативные поединки. Обычное дело для Вильярреала и Атлетико обменяться голами и на этом закончить матч. Именно вничью (1:1) завершился поединок первого круга, который проходил в Мадриде в октябре прошлого. К слову, если обращаться к последним шести матчам между командами, то напрашивается вывод, что "желтая субмарина" уж больно неудобна для "матрасников". Вильярреал трижды обыгрывал Атлетико, при всего лишь одном поражении. Также дважды была зафиксирована ничья.

В турнирной таблице Атлетико безуспешно гонится за каталонской Барселоной, уступая "сине-гранатовым" восьмью очками. Похоже, что подопечные Диего Симионе сконцентрируются на удержании второго места, нежели будут мечтать о призрачных шансах на титул.  

Вильярреал растерял очки в последних встречах, уступив Эйбару (0:1), а также Жироне (0:2), тем самым опустившись на шестую строчку в турнирной таблице. Теперь максимум подопечных Хавьера Кальехи – места в Лиге Европы. 

Перед грядущим поединком оба тренера должны хорошенько поломать голову о стартовых составов своих команд – лазарет переполнен как у Вильярреала, так и у Атлетико.

Ориентировочные составы

Вильярреал: Асенхо – Гаспар, Альваро Гонсалес, Руис, Хайме Коста – Форналс, Тригерос, Фуэго, Кастильехо – Унал, Бакка.

Атлетико: Облак – Хименес, Савич, Годин, Луис – Витоло, Сауль, Коке, Карраско – Гризманн, Коста.

Травмированы: Хайме Коста, Семеду, Черышев – Луис, Хуанфран.

Под вопросом: Сориано, Фернандес, Фуэго – Гамейро, Савич.

Прогноз редакции iSport.ua – ничья 1:1.

Что же касается букмекеров, то аналитики из bet 365 отдают предпочтение гостевой команде. Так, ставки на победу Вильярреала принимаются с коэффициентом 4,0. Успех Атлетико оценивается в 2,1. Ничья – 3,1.

Алексей Мацкевич, iSport.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK