Севилья – Барселона: анонс матча испанской Примеры

Севилья и Барселона встретятся в одном из центральных поединков грядущих выходных.
2018 г., 31 марта, 08:00
Getty Images
Getty Images

30-й тур испанской Примеры. Суббота, 31-е марта. Начало – в 21:45. Телетрансляция – Футбол 1. Стадион Рамон Санчес Писхуан.

Чемпионат Испании возвращается в привычное русло, и в грядущем туре каталонская Барселона на выезде проэкзаменует Севилью.  

Каталонцы практически решили долю чемпионского титула, а вот андалусийцы выбыли из борьбы за "четвертку" в Примере и, смогут довольствоваться лишь местом, которое дает право сыграть в Лиге Европы.

Видимо, тренерский штаб во главе с Винченцо Монтеллой сделал акцент на еврокубковую весну. О победе в Лиге чемпионов, конечно же, никто и не говорит. Но вот забраться как можно дальше по турнирной сетке, это пожалуйста. К тому же мало кто верил, что испанский клуб сможет пройти Манчестер Юнайтед на первой стадии плей-офф, а таки сумели – пролезли.

Барселона сделала себе комфортный задел в чемпионате и сможет бросить весь свой потенциал на главный клубный турнир Европы.

Важно отметить, что после игр сборных обе команды потерпели кадровые потери. Можно предположить, что оба тренера выставлять несколько облегченные составы, чтобы дать передохнуть своим лидерам. Ведь, кому во вторник, а кому в среду играть первые матчи четвертьфиналов Лиги чемпионов. Напомним, что Севилья 3-го апреля примет Баварию, а Барселона на следующий день на Камп Ноу сыграет против итальянской Ромы.

Нельзя не вспомнить и о Лионеле Месси, который, скорее всего, пропустит игру с Севильей и будет готовится уже к матчу среды, хотя в заявку аргентинский футболист все же попал, несмотря на новости о травме.

Ориентировочные составы

Севилья: Рико – Меркадо, Ленглет, Кьер, Эскудеро – Писарро, Н’Зонзи, Васкес – Навас, Мурьель, Корреа.

Барселона: Силлесен – Роберто, Умтити, Вермален, Альба – Андре Гомеш, Ракитич, Дембеле, Коутиньо, Паулинью – Суарес.

Не сыграют: Сарабия – Динь.

Под вопросом: Кароль, Коршья, Каррису, Родригес – Месси, Бускетс, Пике, Тер Штеген, Семеду.

Мнение редакции iSport.ua: матч вряд ли будет одним из самых зрелищных в плане результативности. Предположим минимальную победу Барселоны 1:0.

Букмекеры из bet 365 верят в успех гостей. Так, ставки на победу Барселоны принимаются с коэффициентом 1.75. Победа Севильи оценивается в 4.5. Ничья – 3.75.

Отметим, что за перипетиями поединка вы сможете следить в текстовой онлайн трансляции, которая начнется 31-го марта в 21:45 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK