Лукаку: Скоро люди увидят другой Манчестер Юнайтед

"Красные дьяволы" наконец добыли победу в Премьер-лиге.
2018 г., 3 сентября, 12:35

Нападающий Манчестер Юнайтед Ромелу Лукаку прокомментировал победу над Бернли (2:0) в четвертом туре АПЛ, где он отметился дублем.

"У нас есть необходимый настрой, но его нужно проявлять больше. Это то, чего хочет тренер и что нужно делать нам. Мы должны были забивать больше в обоих таймах. Мы играли лучше, чем в прошлом сезоне, и в нашем выступлении был виден значительный прогресс.

Люди скоро увидят другой Манчестер Юнайтед. Все, над чем мы работали в течение последних нескольких недель, начинает проявляться. Много быстрых передач, забеганий, движения и шансов у ворот соперника", – цитирует Лукаку The Independent.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!