Реал прервал серию неудач победой над Вальядолидом

"Сливочные" сумели добыть долгожданную победу, обыграв Вальядолид.
2018 г., 3 ноября, 19:21

Мадридский Реал во главе с новым тренером Сантьяго Солари в 11-м туре чемпионата Испании обыграл Вальядолид 2:0.

На 83-й минуте Винисиус получил пас от Иско, сместился в центр и пробил по воротам, мяч летел мимо створа, но попал в Оливаса и залетел в сетку. На 87-й минуте Калеро сбил Бензема в штрафной площади, за что был назначен пенальти, который впоследствии уверенно реализовал Рамос.

Таким образом, Реал отпраздновал долгожданную, первую за 6 матчей, победу, которая немного улучшит настроение команды после столь затяжной серии неудач.

Реал - Вальядолид 2:0
Голы: Оливас, 83 (в свои ворота), Рамос, 88 (с пенальти)

Реал: Куртуа — Одриосола, Рамос, Начо, Регилон — Модрич, Каземиро (Иско, 56), Кроос — Бэйл (Васкес, 71), Бензема, Асенсио (Винисиус, 73)

Вальядолид: Масип — Мойяно (Чоп, 85), Оливас, Калеро, Мартинес — Антонито, Мичел, Алькарас, Вилья (Верде, 69) — Суарес (Плано, 76), Унал

Предупреждение: Асенсио