Милан - Торино 0:1: обзор и результат матча Кубка Италии 11.01.2023

"Россонери" попытались дожать соперника, забыв об игре в обороне.
2023 г., 12 января, 00:50
Милан - Торино / Getty Images

В среду, 11 января, Милан в рамках 1/8 финала Кубка Италии встречался с Торино. Матч завершился победой гостей со счетом 1:0.

Команды вели равную игру на поле, имея достаточно моментов для того, чтобы выйти вперед, однако на 70-й минуте все изменилось. Защитник Торино Коффи Джиджи получил вторую желтую карточку, за что был удален с поля.

"Россонери" ринулись забивать ослабленному сопернику, однако тот сумел "дожить" до овертайма, чтобы перевести дыхания после серии атак от соперника.

Источник: Getty Images

Милан и в экстра-тайме продолжил "душить" соперника, однако на 114-й минуте клуб допустил роковую ошибку. "Россонери" пропустили быструю контратаку, в результате которой Торино забил свой единственный гол.

Героем гостевой команды стал Хавбек Мишель Адопо, вышедший на поле лишь в дополнительное время для "сушки" счета, однако все вышло совсем иначе.