Марсель с Малиновским обыграл Ренн в рамках Кубка Франции

Украинец не отличился результативными действиями, но провел достойный матч.
2023 г., 21 января, 00:14
Марсель - Ренн / om.net

В пятницу, 20 января, в рамках 1/16 финала Кубка Франции Марсель принимал Ренн. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в данной встрече забил хавбек Маттео Гендузи. Француз отличился на 59-й минуте игры с передачи Джордана Верету.

Отметим, украинский полузащитник Марселя Руслан Малиновский провел на поле все 90 минут, не сумев отличиться результативными действиями, однако опасно пробив со штрафного в штангу в середине первого тайма.