Боруссия дожала Майнц благодаря голу в компенсированное время

Дортмундцы второй раз кряду не без труда добыли три очка.
25 января, 21:52
Cебастьян Алле и Джованни Рейна

В рамках 17 тура Бундеслиги Боруссия Дортмунд встретилась с Майнцом на чужом поле.

Для коллектива Эдина Терзича данны матч не ознаменовался хорошим началом, ведь уже на 2 минуте они пропустили.

Впрочем, "шмели" практически сразу исправились. Восстановил паритет в чете новичок команды Юлиан Рьерсон, который в дебютном матче отметился в своих воротах.

Долгое время на табло оставался ничейный результат, но тренерские решения Терзича склонили часу весов в сторону дортмундцев. Немецкий специалист во втором тайме выпустил Джованни Рейну и Себастьяна Алле, которые и организовали победный гол в компенсированное время.

Примечательно, что в прошлом матче также Рейна принес победу Боруссии. Тогда был повержен Аугсбург со счетом 4:3.