Жирона - Валенсия 1:0: обзор матча и результат игры 05.02.2023

Украинец вышел на поле лишь во второй половине встречи.
2023 г., 5 февраля, 19:36
Жирона - Валенсия  / Getty Images
Жирона - Валенсия / Getty Images

В воскресенье, 5 февраля, в рамках 20 тура Ла Лиги Жирона встречалась с Валенсией. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в данной встрече забил хавбек Жироны Борха Гарсия. 32-летний испанец отличился на 63-й минуте игры.

Отметим, украинский вингер команды хозяев Виктор Цыганков дебютировал за новый клуб, выйдя на поле лишь на 78-й минуте. Игрок не отличился результативными действиями.