Арсенал - Брентфорд 1:1: обзор матча и результат игры 11.02.2023

Клуб украинца три матча кряду уходит с поля без победы.
2023 г., 11 февраля, 19:18
Арсенал - Брентфорд / Getty Images

В субботу, 11 февраля, в рамках 23-го тура АПЛ Арсенал принимал Брентфорд. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

Первый гол в данной встрече пришелся лишь на вторую половину игры. Новичок лондонского клуба Леандро Троссард отличился на 66-й минуте игры.

Гости сумели отыграться весьма быстро. Ключевой форвард Брентфорда Иван Тони сумел возобновить паритет и установить финальный счет.

Отметим, украинский защитник Арсенала Александр Зинченко провел на поле все 90 минут, не сумев отличиться результативными действиями.