Манчестер Сити минимально одолел Кристал Пэлас

Один пенальти решил судьбу матча.
2023 г., 11 марта, 21:26
Кристал Пэлас - Манчестер Сити / Getty Images

В субботу, 11 марта, Кристал Пэлас принимал Манчестер Сити. Матч на Селлхерст Парк стартовал в 19:30 по киевскому времени.

Матч с первых минут развивался именно так, как и предполагалось. "Орлы" сидели в обороны, изредка контратакуя, а Сити катал мячик, ожидая, пока соперник допустит ошибку. Зрителям вряд ли было интересно следить за игрой в первом тайме.

Второй тайм был немного поживее, Альварес имел пару хороших шансов, но забить команде Гвардиолы удалось лишь с пенальти. Холанд уверенно оформил одиннадцатиметровый. Сити попытался еще надавить на соперника, но парни Вийера устояли.