Саутгемптон - Манчестер Сити 1:4: обзор и результат матча чемпионата Англии 08.04.2023

"Горожане" добыли очередную победу.
2023 г., 8 апреля, 21:28
ФК Манчестер Сити  / Getty Images
ФК Манчестер Сити / Getty Images

В субботу, 8 апреля, в рамках 30-го тура АПЛ Саутгемптон принимал Манчестер Сити. Матч завершился победой гостей со счетом 4:1.

В первом тайме "горожане" забили всего один гол, реализовав свой момент лишь под занавес тайма. Форвард Эрлинг Холанд отличился с передачи Де Брюйне.

Почувствовав запах крови, Манчестер Сити принялся уничтожать соперника. К 68-й минуте счет был уже 3:0, однако хозяева не сдавались, отыграв один мяч довольно быстро.

Поставил точку в матче, перечеркнув все надежды Саутгемптона, нападающий Хулиан Альварес. Юный аргентинец удачно реализовал 11-метровый.