Брайтон - Манчестер Юнайтед 0:0: обзор матча и результат игры 23.04.2023

Фортуна улыбнулась манкунианцам в футбольной лотерее.
2023 г., 23 апреля, 21:22
Брайтон - Манчестер Юнайтед / Getty Images

В воскресенье, 23 апреля, в рамках полуфинала Кубка Англии Брайтон встречался с Манчестер Юнайтед.

Команды не столько активно начали игру, пытаясь прощупывать слабые точки, однако к голам это не приводило ни в первые 45 минут, ни даже за вторую половину игры.

При нулях на табло матч перешел в экстра-тайм, где обе стороны, будучи сильно уставшими, не показывали топовый футбол на поле.

Брайтон больше владел мячом, а Манчестер Юнайтед надеялся на быстрый отбор мяча и резкие контратаки, которые, увы, ни к чему не привели.

В итоге исход матча решила серии 11-метровых ударов, в которой сильнее оказался Манчестер Юнайтед, победив со счетом 7:6.

Таким образом, в финале турнира Манчестер Юнайтед сыграет с Манчестер Сити.