Лион - Марсель 1:2: обзор матча и результат игры 23.04.2023

Команда украинца лишь в концовке обеспечила себе три очка.
2023 г., 24 апреля, 00:19
ФК Марсель / Twitter

В воскресенье, 23 апреля, в рамках 32-го тура Лиги 1 Лион принимал Марсель. Матч завершился победой гостевой команды со счетом 2:1.

На гол Ундера Лион ответил забитым мячом Ляказетта. Лишь на 90+1 минуте Густо занес мяч в свои ворота, принеся Марселю три очка на выезде.

Отметим, украинский хавбек провансальцев Руслан Малиновский вышел на поле в старте, однако покинул его на 83-й минуте, не отличившись результативными действиями.