Мать Роналду готова судиться за фейк о колдовстве для разрыва отношений сына с Джорджиной

Ложь будет наказана или это лишь попытка оправдаться?
2023 г., 16 мая, 20:27
Долореш Авейру / Getty Images
Долореш Авейру / Getty Images

Мать форварда Ан-Насра Криштиану Роналду высказалась о слухах касаемо попыток разлучить сына с его девушкой Джорджиной Родригес.

"Я хочу обратиться от своего имени и от имени моей семьи, в которую входит Джорджина, жена моего сына Криштиану. Я подтверждаю, что сегодня, 16 мая 2023 года, я позвонила своим адвокатам, чтобы восстановить свое доброе имя и имя моей семьи.

В известной португальской газете (которая, соответственно, использовала мою фамилию для своей рекламы) появилась статья. Это лживые, клеветнические и даже жуткие новости, в которых говорится об ужасных действиях, которые я приказала совершить, чтобы лишить счастья одного из моих детей...

Читай также: След в истории: Роналду получил специальные дорогостоящие часы с культовым празднования гола

Мое доброе имя никогда не станет предметом всеобщего обсуждения, я никогда не позволю такому непрофессиональному источнику информации использовать мое имя всуе. Я докажу, что источники и слова, сказанные до сих пор, были совершенно необоснованными. 

После таких новостей поступают оскорбления, которые причиняют боль и ранят. Некоторые из моих внуков уже читают и слушают разных людей и критиков. Именно по этой причине я не сдамся, пока эта газета не заплатит за все, что было написано сегодня", – написала Авейру в инстаграме.

Напомним, в программе Socialité заявили, что Долореш прибегла к колдовству, чтобы разлучить сына с его девушкой Джорджиной Родригес.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK