Штутгарт - Гамбург 3:0: обзор матча и результат игры 01.06.2023

"Швабы" без проблем добыли победу на своем поле.
2023 г., 1 июня, 23:45
ФК Штутгарт  / Getty Images
ФК Штутгарт / Getty Images

В четверг, 1 июня, в рамках матча за место в Бундеслиге встречались Штутгарт и Гамбург. Хозяева обыграли своего оппонента со счетом 3:0.

Штутгарт так сильно хотел сохранить свое место в высшем элитном дивизионе, что сразу на первой минуте вышел вперед. Защитник Константинос Мавропанос вывел свою команду вперед.

Далее голы пришлись на вторую половину встречи. Казалось бы, что Гамбург должен пойти в атаку, чтобы отыграться, однако все пошло по сценарию хозяев.

"Швабы" вновь забили быстрее мячи в начале тайме, по сути, решив судьбу встречи, однако точка была поставлена после удаления у гостей на 69-й минуте. Ответный матч остается лишь формальностью.