Визела - Бенфика 1:2 видео голов и лучших моментов матча 16.09.2023

Украинский голкипер впервые защищал ворота лиссабонской команды.
2023 г., 17 сентября, 08:35
Трубин дебютировал за Бенфику / slbenfica.pt

В субботу, 16 сентября, Бенфика провела выездной матч против Визелы в рамках пятого тура чемпионата Португалии.

Лиссабонская команда одержала победу со счетом 2:1, а в ее составе дебютировал украинский голкипер Анатолий Трубин, выйдя на поле в старте.

Читай также: Бенфика с Трубиным одолела середняка чемпионата Португалии

Еще до перерыва "орлы" обеспечили себе преимущество в два мяча после результативных ударов Петара Мусы и Анхеля Ди Марии, а во второй половине встречи пропустили с пенальти. На 70-й минуте встречи Саму точно пробил с одиннадцатиметровой отметки, разведя мяч и украинского вратаря по разным углам.

Отметим, что за дебютный матч Трубин получил худшие оценки в составе Бенфики.