Борнмут - Челси 0:0 обзор и результат матча чемпионата Англии 17.09.2023

Команды разошлись миром.
2023 г., 17 сентября, 17:57
Борнмут - Челси / Getty Images

В воскресенье, 17 сентября, в рамках пятого тура АПЛ Борнмут принимал Челси. Матч завершился вничью со счетом 0:0

Команды на протяжении двух таймов нащупывали слабые места соперника, однако никому забить так и не удалось. Лондонцы создали больше моментов, но на завершающей стадии им не везло.

Отметим, Илья Забарный провел за Борнмут полный матч, не отличившись результативными действиями.

В свою очередь вингер Челси Михаил Мудрик за 63 минуты сумел лишь заработать желтую карточку.