Байер - Штутгарт 3:2 обзор матча и результат игры 06.02.2024

"Фармацевты" добыли волевую победу в рамках Кубка Германии.
6 февраля, 23:49
Байер - Штутгарт / Getty Images

Во вторник, 6 февраля, в рамках четвертьфинала Кубка Германии Байер принимал Штутгарт. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:2.

До 50-й минуты "фармацевты" уступали в один мяч, однако потом подопечные Хаби Алонсо ринулись в атаку в попытках перевернуть ход игры.

Матч походил к концу, когда на табло была результативная ничья, однако на 90-й минуте защитник Джонатан Та вколотил мяч в ворота, отличившись с ассиста Флориана Виртца.

Таким образом, Байер продолжил свою серию без поражений во всех турнирах, пройдя в 1/2 финала Кубка Германии.