Сарри определил главную задачу Челси в АПЛ

Итальянский специалист остался доволен игрой лондонцев в матче с Уотфордом.
2018 г., 27 декабря, 15:53
Маурицио Сарри / Getty Images

Главный тренер Челси Маурицио Сарри прокомментировал игру своей команды в матче 19-го тура английской Премьер-лиги против Уотфорда (2:1).

"В этой встрече Челси мог победить с другим счетом, поскольку за последние 20 минут матча мы упустили несколько хороших возможностей забить. В концовке встречи команда проявила себя отлично, особенно в плане психологии.

Задача на этот сезон — выйти в Лигу чемпионов и не сильно отстать от лидеров. Челси нужно держаться как можно ближе к первой четверке", - цитирует специалиста BBC.

Напомним, Челси занимает четвертое место после 19 туров чемпионата Англии, набрав 40 очков. Клуб отстает от лидирующего Ливерпуля на 11 баллов.

Ранее Сарри заявил, что в его команде слишком много игроков.