Экс-игрок сборной Англии: У Руни много проблем, связанных с алкоголем

Мерфи заявил, что многие футболисты после 30 лет могут столкнуться с подобным.
2019 г., 8 января, 18:54
Уэйн Руни / Getty Images
Уэйн Руни / Getty Images

Бывший игрок сборной Англии по футболу Дэнни Мерфи прокомментировал пристрастие экс-партнера по национальной команде Уэйна Руни к алкоголю. 

"У Уэйна целый набор проблем, которые обычно связаны с алкоголем. Нам нужно это признать. Мне жаль, но это действительно так. Иногда мы смотрим на игроков и думаем, что они ведут себя неподобающе.

Это освещают в прессе, люди это обсуждают, но мало кто знает, с какими проблемами может столкнуться человек. В свои 30 лет вы внезапно задаетесь вопросом: "Что я делаю? Куда я иду? Нужен ли я кому-то?" Это начинает угнетать", — цитирует Мерфи Mirror.

Напомним, в свое время Руни являлся футболистом Манчестер Юнайтед и сборной Англии. Летом 2018 года 33-летний Руни перешел в американский Ди Си Юнайтед. В 20 матчах за клуб он забил 12 голов и отдал 6 результативных передач, чем помог Ди Си выйти в плей-офф МЛС.

Ранее сообщалось, что в середине декабря англичанин был арестован за нецензурную брань в общественном месте. Футболист находился в состоянии алкогольного опьянения. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK