Олимпиакос перед матчем с Динамо проиграл в афинском дерби клубу Шахова

Пиренийцы смогли спастись от разгромного поражение в гостях.
2019 г., 10 февраля, 22:53
ПАОК обыграл Олимпиакос

В рамках центрального поединка 20 тура чемпионата Греции по футболу ПАОК в домашнем матче выиграл у Олимпиакоса со счетом 3:1.

После начала матча хозяева сразу принялись за дело: ПАОК захватил инициативу, пошел вперед, в следствии чего Виеринья забил гол на 3-й минуте. Затем, спустя 16 минут, Бисевар удвоил преимущество "двуглавых орлов". На 83-й минуте встречи Акпом довел счет до неприличного, однако Поденсе смог забить гол престижа.

Отметим, что украинский игрок Евгений Шахов вышел на поле с первых минут матча и играл до 53-й минуты. Футболист сборной Украины отметился лишь желтой карточкой.

ПАОК – Олимпиакос – 3:1

Голы: Виеринья, 3, Бисевар, 19 Акпом, 83 – Поденсе, 88

Олимпиакос: Са, Кутрис, Вукович, Торосидис, Сиссе, Натхо (Камара, 66), Фортунис (Хассан, 76), Христодулопулос (Диаш, 46), Гильерме, Каштелу, Герреро.

ПАОК выиграв у Олимпиакоса в афинском дерби, укрепил свое лидерство, набрав 54 очка и теперь их отрыв от "красно-белых" составляет 9 баллов.

Напомним, что гости сегодняшнего поединка остались без ведущего полузащитника перед матчем с Динамо.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол паок олимпиакос