Ливерпуль - Челси 2:0 как это было

Онлайн трансляция матча 34-го тура английской Премьер-лиги между Ливерпулем и Челси.
2019 г., 14 апреля, 18:20
Онлайн трансляция матча Ливерпуль - Челси
Онлайн трансляция матча Ливерпуль - Челси

В центральном матче тридцать четвертого тура чемпионата Англии Ливерпуль на своем поле примет Челси и постарается не допустить осечку, как в сезоне-2013/14. 

Ливерпуль — Челси 
14 апреля, 18:30
Стадион Энфилд, Ливерпуль.
Арбитр встречи — Майкл Оливер 

В турнирной таблице АПЛ "красные" идут на первой строчке с 82 очками в активе, "синие" расположились на третьей позиции, набрав 66 пунктов.

У Ливерпуля нет права на осечки, если мерсисайдцы хотят выиграть чемпионский титул по итогам сезона. Практически тоже самое касается и Челси: подопечные Маурицио Сарри не могут позволить себе терять очки, если хотят финишировать в зоне ТОП-4. Поэтому нас ждет бескомпромиссный матч.

Ливерпуль отдыхал на два дня больше – во вторник "красные" принимали на своем поле Порту в Лиге чемпионов, а Челси ездил на выезд в Чехию, где противостоял Славии, так что, возможно, хозяева будут немного свежее.

В преддверии матча против Ливерпуля Челси опубликовал в Twitter видео с падением Стивена Джеррарда в матче между командами в апреле 2014 года.

Джеррард поскользнулся в центре поля, вследствие чего Демба Ба вышел на свидание с голкипером и забил гол. Тот матч Ливерпуль проиграл со счетом 0:2, что, по сути, поставило крест на надеждах Джеррарда и компании завоевать чемпионский титул Премьер-лиги. В этом случае ситуации уместно сравнивать, ведь потеря очков в матче 34-го тура может стоить Ливерпулю трофея. Снова.

Напомним, что матч первого круга завершился ничьей – 1:1. Челси был близок к тому, чтобы нанести первое поражение в чемпионате Ливерпулю, но на 89-й минуте игры Даниэль Старридж сравнял счет благодаря блестящему удару с дальней дистанции.

Фаворитом матча по версии букмекеров являются хозяева. На победу Ливерпуля можно поставить с коэффициентом 1,66. Ничья оценивается коэффициентом 4,10. На успех Челси предлагается коэффициент 5,50.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK