Манчестер Сити - Брентфорд 2:1: обзор матча и результат игры 14.09.2024

Команда Хосепа Гвардиолы со стопроцентным показателем набранных очков лидируети в АПЛ.
14 сентября, 19:11
Манчестер Сити обыграл Брентфорд / Getty Images

В субботу, 14 сентября, Манчестер Сити принимал Брентфорд в матче четвертого тура английской Премьер-лиги.

Все голы в этом противостоянии были забиты в первом тайме. После быстрого пропущенного мяча "горожане" отыгрались и одержали победу 2:1 благодаря дублю Эрлинга Холанда.

Читай также: Холанд установил очередной рекорд АПЛ

Манчестер Сити оказался в роли догоняющего уже на 25-й секунде, когда Йоану Висса удалось переправить мяч в ворота. Отыгрались хозяева поля на 19-й минуте благодаря мощному удару Эрлинга Холанда с разворота с угла вратарской. А победу для своей команды норвежский бомбардир оформил на 32-й минуте, успешно перебросив голкипера.

Источник: Getty Images

Украинский полузащитник Брентфорда Егор Ярмолюк в этом матче впервые появился на поле в нынешнем чемпионате, выйдя на замену на 84-й минуте.

Манчестер Сити выиграл четыре своих стартовых матча и с 12 очками лидирует в турнирной таблице АПЛ. Брентфорд имеет в своем активе шесть баллов и занимает седьмое место.