Эвертон - Кристал Пэлас 2:1: обзор матча и результат игры 28.09.2024

"Ириски" в волевом стиле одолели дома Кристал Пэлас.
Сегодня, 19:40
Эвертон победил Кристал Пэлас / Getty Images

В субботу, 28 сентября, Эвертон принимал на своем поле с Кристал Пэлас в рамках шестого тура английской Премьер-лиги.

Подопечные Шона Дайча в этом поединке сумели одержать первую победу в нынешнем розыгрыше АПЛ, обыграв соперника со счетом 2:1.

Читай также: Троссар и Хаверц вырвали для Арсенала победу в матче с Лестером

Гости вели в счете с десятой минуты, когда отличился Марка Гэи, однако во втором тайме "ириски" отыгрались и обеспечили себе позитивный результат благодаря дублю Дуайта Макнила.

Источник: Getty Images

Виталий Миколенко в этом матче вернулся на поле после болезни, из-за которой был вынужден пропустить три поединка. Украинский защитник вышел в старте Эвертона и провел всю игру.

Эвертон, имея в своем активе четыре очка, занимает на данный момент 15-е место в турнирной таблице АПЛ. Кристал Пэлас с тремя баллами идет на 17-й позиции.